Обновление каталога Dynavox

На сайте обновился раздел продукции Dynavox. В каталог добавлены новые аксессуары для проигрывателей винила:

 

- щетка для виниловых пластинок Dynavox NB 110, нейлоновая щетка с деревянной ручкой для быстрой и эффективной очистки виниловых пластинок от грязи и пыли.

                     

- щетка для виниловых пластинок Dynavox CSP130, двусторонняя щетка для быстрой и эффективной очистки и снятия статического электричества с виниловых пластинок. Антистатическая щетка из углеродного волокна и бархатная щетка.

                     

- щетка для виниловых пластинок Dynavox SP120, щетка для быстрой и эффективной очистки виниловых пластинок. В комплекте чехол для хранения.

                               

- чистящие салфетки из микрофибры Dynavox MFC5, специально разработаны для очистки виниловой коллекции и могут использоваться как для сухой, так и для влажной чистки.

                     

- электронные весы Dynavox TW-4 позволяют точно определить прижимную силу. Весы имеют высококачественный корпус с антимагнитной опорой из нержавеющей стали, автоматическое отключение, функцию тары и переключаемые единицы измерения.

                             

- прижим для виниловых пластинок Dynavox PST-330, алюминиевый прижим для проигрывателей винила с карбоновыми накладками и карбоновыми вставками сверху. Он равномерно распределяет вес на пластинке и повышает таким образом прижимное усилие диска. Подходит для всех виниловых проигрывателей.

                             

- набор внутренних пакетов для виниловых пластинок Dynavox LP set 50 внутренние, подходят для пластинок LP 12 дюймов, изготовлены из многослойного полиэтилена высокой прочности, устойчивого к разрыву, царапинам, износу. Пакеты дополнительно снабжены амортизирующим слоем из рисовой бумаги и обеспечивают наилучшую защиту виниловых носителей. Пакеты поставляются в наборе по 50 штук, упакованные в прочную цветную коробку.

                     

- набор внешних конвертов Dynavox LP set 50 внешние, подходят для пластинок LP 12 дюймов, изготовлены из многослойного полиэтилена высокой прочности, устойчивого к разрыву, царапинам, износу, и обеспечивают наилучшую защиту виниловых носителей. Поверхность конверта слегка матовая. Конверты поставляются в наборе по 50 штук, упакованные в прочную цветную коробку.

                    

Производители