Обновление каталога Dynavox

На сайте обновился раздел продукции Dynavox. В каталог добавлены новые фонокорректоры и аксессуары для проигрывателей винила:

 

- фонокорректор Dynavox TC-750 для звукоснимателей типа ММ, с внешним блоком питания для минимизации помех (входит в комплект). Подходит и для профессионального, и для домашнего применения.

- фонокорректор Dynavox TC-2000 с внешним блоком питания. Подходит для звукоснимателей типа ММ и МС, для ММ имеются на выбор два режима ММ1 и ММ2.

- ламповый фонокорректор /предусилитель Dynavox TPR-2, может использоваться как фонокорректор для ММ или MC звукоснимателя или предусилитель с регулировкой громкости, блок питания усилителя в отдельном корпусе.

- прижим для виниловых пластинок Dynavox PST 300, изготовлен из алюминия и снабжен встроенным уровнем для контроля оптимального положения Вашего проигрывателя. Прижим распределяет вес равномерно на пластинку и повышает таким образом прижимное усилие диска. Подходит для всех виниловых проигрывателей.

- алюминиевый прижим для виниловых пластинок Dynavox PST 420, распределяет вес равномерно на пластинку и повышает таким образом прижимное усилие диска. Вследствие этого возможно более качественное воспроизведение, в частности, проблемного дискового материала.

- щетка для иглы звукоснимателя Dynavox NC6. Изготовленная из композитного материала, щетка NC6 заботливо и осторожно чистит иглу Вашего звукоснимателя проигрывателя виниловых дисков и устраняет статический заряд. Чистая игла гарантирует наилучший трекинг и продлевает ресурс и самой пластинки, и звукоснимателя.

- подставка для пластинок Dynavox ST30, дает Вам возможность наряду с акустическим наслаждением от играющей пластинки, любоваться также её конвертом. Маленькая складная подставка позволяет аккуратно и безопасно располагать виниловую пластинку или её конверт в удобном для вас месте. Также эта подставка подходит для планшетов.

 

Производители