Обновление каталога Dynavox

На сайте обновился раздел продукции Dynavox. В каталог добавлены новые товары:

 

 

 

- Фоно-предусилитель Dynavox TC-20 предназначен для подключения проигрывателя виниловых дисков с картриджем типа ММ к линейному входу усилителя. Компактный фонокорректор в металлическом корпусе гарантирует высокое качество звука и с внешним источником питания (идет в комплекте) обеспечивает минимальные помехи. TC-20 имеет один вход и один выход на разъемах RCA, винтовой зажим линии заземления и индикацию включения.

Набор для чистки LP (207675) содержит самые важные средства для ухода за винилом. Бархатная щетка размером 120 x 25 мм дополняется карбоновой щеткой для чистки иглы и нейлоновой щеткой для предварительной очистки пластинок. Две дополнительные щетки удобно размещаются в отсеке большой щетки.

 

Адаптер для 7-дюймовых пластинок-синглов Dynavox ASP3 изготовлен из алюминия и имеет встроенный уровень. Подходит для всех проигрывателей.

 

Комплект RCA разъемов Dynavox RCA set (207656) это высококачественные разъемы с контактами из позолоченной латуни. Цветовая маркировка – красный и черный. Крепление – пайка. Предназначены для кабелей диаметром до 5,7 мм. Поставляются в блистерной упаковке.

 

Производители