«Симпатичная семейка»: McGee Legend и McGee CD-M1

Популярный немецкий hi-fi журнал "STEREO" (№10/2017) протестировал "симпатичную семейку" от немецкой марки McGee - интегральный усилитель McGee Legend и проигрыватель компакт-дисков McGee CD-M1, идеально подходящий в качестве источника для данного усилителя. 

 

Несмотря на то, что оборудование McGee относится к начальному уровню hi-fi класса, редакция журнала отнеслась к тестированию пары самым серьезным образом. Результаты впечатляют!

 

McGee CD-M1:

«Классический CD-проигрыватель с безупречным качеством изготовления, прозрачным звучанием и хорошей макродинамикой. Проигрыватель прост в управлении, а конвертеры Burr Brown поддерживают HDCD».

 

McGee Legend:

«Привлекательный интегральный усилитель с хорошей мощностью, динамикой и бархатным звуком. Усилитель оснащен встроенным ЦАП, Bluetooth с поддержкой aptX и WiFi с поддержкой Airplay. Таким образом, его коммутационные возможности более чем достаточные». 

 

С удовольствием отмечаем, что по соотношению Цена/Качество CD-проигрыватель McGee CD-M1 получил от редакции журнала 4 звезды и оценку "ОТЛИЧНО", а усилитель McGee Legend удостоился максимальных 5 звезд и наивысшей оценки - ПРЕВОСХОДНО".

 

Прилагаем полный текст обзора (на немецком языке).

 

Производители